OMRON R88M-G90010T-BS2-Z 200V 900W Modo de posição síncrona cíclica com freio
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Japão
Marca: OMRON
Certificação: CE
Número do modelo: R88M-G90010T-BS2-Z
Informações detalhadas
Lugar de origem:
Japão
Marca:
OMRON
Certificação:
CE
Número do modelo:
R88M-G90010T-BS2-Z
Marca:
OMRON
Modelo:
R88M-G90010T-BS2-Z
Origem:
Japão
Garantia:
1 ano
embalagem:
Caixa
Tempo de espera:
3-5 dias
Destacar:
High Light
Destacar:
servo motor ewing da máquina
AC servo-motor
Informações de negociação
Quantidade de ordem mínima:
1
Preço:
Negociável
Detalhes da embalagem:
NOVO na caixa original
Tempo de entrega:
5-8 dias do trabalho
Termos de pagamento:
T/T.
Habilidade da fonte:
100
Descrição do produto
OMRON R88M-G90010T-BS2-Z 200V 900W Modo Síncrono Cíclico de Posição Com Freio
alta precisão.
estabilidade de velocidade.
• Mesmo tipo de motor de núcleo de ferro para AC 200V e AC 400V.
• Configuração rápida pela função de configuração automática.
O Servo Preeminente Que Revoluciona o Controle de Movimento
• Desempenho de Rastreamento Top de Linha na Indústria. Frequência de Resposta de Velocidade de 2 kHz.
• Posicionamento de Alta Precisão. Controle Totalmente em Malha Fechada é um Recurso Padrão.
• Em Conformidade com os Mais Recentes Padrões Internacionais. Segurança e Produtividade.
• Globalização. Linha de Servomotores de 400 VAC.
Conteúdo
• Informações de Pedido
• Especificações Especificações Gerais Características
• Servodrives com Entrada de Energia AC Monofásica de 100 V
• Servodrives com Entrada de Energia AC Monofásica ou Trifásica de 200 V
• Servodrives com Entrada de Energia AC Trifásica de 400 V Especificações de Comunicação EtherCAT