Servomotor AC de R88M-G75030H-BZ OMRON com codificador INC 750W 200 VAC sem chave com freio 3000rpm
Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: OMRON
Certificação: dose not supply
Número do modelo: R88M-G75030H-B-Z
Informações detalhadas
Lugar de origem:
China
Marca:
OMRON
Certificação:
dose not supply
Número do modelo:
R88M-G75030H-B-Z
Marca:
OMRON
Modelo:
R88M-G75030H-B-Z
Origem:
China
Tensão:
200 V
Poder:
750 W
Freqüência:
3000 RPM
Destacar:
High Light
Destacar:
servo motor ewing da máquina
AC servo-motor
Informações de negociação
Quantidade de ordem mínima:
1
Preço:
Negociável
Detalhes da embalagem:
NOVO na caixa original
Tempo de entrega:
5-8 dias do trabalho
Termos de pagamento:
T/T.
Habilidade da fonte:
100%
Descrição do produto
R88M-G75030H-B-Z OMRON  Servomotor AC com Encoder INC 750W 200 VAC Sem Chave Com Freio 3000rpm