Servomotor AC OMRON R88M-GP20030T-Z Com Encoder ABS/INC Estilo Plano 200W 200 VAC 3000rpm
Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: OMRON
Certificação: CE
Número do modelo: R88M-GP20030T-Z
Informações detalhadas
Lugar de origem:
China
Marca:
OMRON
Certificação:
CE
Número do modelo:
R88M-GP20030T-Z
Marca:
OMRON
Modelo:
R88M-GP20030T-Z
Origem:
China
embalagem:
Caixa
Tempo de espera:
5-8 dias úteis
Tipo de produto:
Servo Motor Industrial
Destacar:
High Light
Destacar:
AC servo-motor
servo motor elétrico
Informações de negociação
Quantidade de ordem mínima:
1
Preço:
Negociável
Detalhes da embalagem:
NOVO na caixa original
Tempo de entrega:
5-8 dias do trabalho
Termos de pagamento:
T/T.
Habilidade da fonte:
100
Descrição do produto
OMRON R88M-GP20030T-Z Servomotor AC com codificador ABS/INC Flat-Style 200W 200 VAC 3000 rpm
3,000-r/min Servomotores planos
Modelo (R88M-) 100 VAC 200 VAC