Servomotor AC OMRON R88M-G20030T-B-Z com Encoder 200W 200 VAC com Freio 3000rpm
Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: OMRON
Certificação: CE
Número do modelo: R88M-G20030T-B-Z
Informações detalhadas
Lugar de origem:
China
Marca:
OMRON
Certificação:
CE
Número do modelo:
R88M-G20030T-B-Z
Marca:
OMRON
Modelo:
R88M-G20030T-B-Z
Origem:
China
Garantia:
1 ano
embalagem:
Caixa
Tempo de espera:
3-5 dias
Destacar:
High Light
Destacar:
servo motor ewing da máquina
servo motor elétrico
Informações de negociação
Quantidade de ordem mínima:
1
Preço:
Negociável
Detalhes da embalagem:
NOVO na caixa original
Tempo de entrega:
5-8 dias do trabalho
Termos de pagamento:
T/T.
Habilidade da fonte:
100
Descrição do produto
R88M-G20030T-B-Z OMRON Servomotor AC com codificador 200W 200 VAC com freio 3000rpm
3Servomotores cilíndricos de 1000 r/min
Potência de entrada de 100 VAC