ABB 3BSE050091R20 PFEA112-20 2 Células de carga Voltagem de entrada e corrente de saída A+B
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Japão
Marca: ABB
Certificação: CE
Número do modelo: 3BSE050091R20 PFEA112-20
Informações detalhadas
Lugar de origem:
Japão
Marca:
ABB
Certificação:
CE
Número do modelo:
3BSE050091R20 PFEA112-20
Marca:
ABB
País de origem:
Japão
Modelo:
3BSE050091R20 PFEA112-20
Garantia:
1 ano
Tensão operacional:
110 V
Frequência de saída:
2 quilohertz
Peso:
0,2 kg
Material:
aço inoxidável
Temperatura:
-20 ° C a +70 ° C.
Destacar:
High Light
Destacar:
Servo motor 3BSE050091R20 industrial
Servo motor PFEA112-20 industrial
Motor 3BSE050091R20 elétrico servo
Informações de negociação
Quantidade de ordem mínima:
1
Preço:
Negociável
Detalhes da embalagem:
Novo na caixa original
Tempo de entrega:
3-5 dia de trabalho
Termos de pagamento:
T/T
Habilidade da fonte:
50
Descrição do produto
ABB 3BSE050091R20 PFEA112-20 2 Entradas de Células de Carga Tensão e Saída de Corrente A+B
Mais informações:
A simulação pode ser definida como LIGADA ou DESLIGADA.
O módulo oferece uma faixa de tensão operacional flexível de 230 VAC ± 10%, garantindo compatibilidade perfeita com uma variedade de configurações industriais e, assim, aprimorando a flexibilidade operacional. Ele também possui uma capacidade de frequência de saída de até 20 kHz, oferecendo desempenho incomparável que permite ajustes precisos para atender aos requisitos exclusivos de diferentes aplicações.