ACH550-01-031A-4 ABB AC Hvac Drive 550 Série IEC Instalação 380-480 VAC
Detalhes do produto:
Lugar de origem: CHINA
Marca: ABB
Certificação: CE
Número do modelo: ACH550-01-031A-4
Informações detalhadas
Lugar de origem:
CHINA
Marca:
ABB
Certificação:
CE
Número do modelo:
ACH550-01-031A-4
Marca:
ABB
Garantia:
1 ANO
Peso Líquido:
18 kg
DIMENSÃO:
675 mm * 384 mm * 284 mm
Número de fases:
3 fases
Frequência de Rede:
50/60 Hz
Corrente:
31.00 A
Grau de protecção:
Proteção IP21
Destacar:
High Light
Destacar:
Acionamento AC HVAC ABB série 550
Servo motor industrial 380-480 VAC
Instalação IEC
Informações de negociação
Quantidade de ordem mínima:
1 qty
Preço:
Negociável
Detalhes da embalagem:
Caixa original nova
Tempo de entrega:
3-5 dia de trabalho
Termos de pagamento:
T/T
Habilidade da fonte:
1000 partes/partes pelo mês
Descrição do produto
Informações gerais
  • Alias comerciais globais: ACS550-01-031A-4
  • Identificação do produto: 3AUA0000002418-D
  • Designação do tipo ABB: ACS550-01-031A-4
  • Descrição do catálogo: ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
  • Descrição completa: ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
Detalhes de encomenda
  • Número pautal aduaneiro: 85044099
  • Descrição da fatura: ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
Dimensões
  • Peso líquido do produto: 18 kg
  • Profundidade/Longoura líquida do produto: 675 mm
  • Altura líquida do produto: 384 mm
  • Largura líquida do produto: 284 mm
  • Pacote Nível 1 Profundidade/Longo: 700 mm
  • Pacote Nível 1 Altura: 400 mm
  • Pacote Nível 1 Largura: 290 mm
Especificações técnicas
  • Número de fases: 3 fases
  • Grau de protecção: IP21
  • Tipo de armazenamento NEMA: Tipo 1
  • Frequência (f): 47,5... 63 Hz
  • Tamanho do quadro: R3
  • Voltagem de entrada (Uin): 380... 480 V
  • Tipo de montagem: de parede
  • Corrente de saída (utilização normal, IN): 31 A
  • Corrente de saída (uso em carga pesada, IHD): 23 A
  • Potência de saída (utilização normal, Pn): 15 kW
  • Potência de saída (utilização em carga pesada, PHD): 11 kW