Yaskawa Novíssima Servo Drive SGDS-15A05A Indústria Original Caixa
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Japão
Marca: Yaskawa
Certificação: CE
Número do modelo: SGDS-15A05A
Informações detalhadas
Lugar de origem:
Japão
Marca:
Yaskawa
Certificação:
CE
Número do modelo:
SGDS-15A05A
Marca:
Yaskawa
Número do modelo:
SGDS-15A05A
Tipo:
Servo unidades
Peso:
5.00 libras
Doença:
NOVO
Garantia:
1 ano
Categoria:
Produtos servo
Destacar:
High Light
Destacar:
Indústria Caixas originais Yaskawa Servo Drives
SGDS-15A05A Servo-drives Yaskawa
Marca Yaskawa Servo Drives
Informações de negociação
Quantidade de ordem mínima:
1
Preço:
Negociável
Detalhes da embalagem:
Novo na caixa original
Tempo de entrega:
3-5 dias úteis
Termos de pagamento:
T/T
Habilidade da fonte:
50
Descrição do produto
Descrição:
Modelo: SGDS-15A05A
Marca: Yaskawa
Potência: 1,5 kW (1500w)
Input: 3Ph 200-230V 50/60Hz 7,3A
Saída: 3Ph 0-230V 0-300Hz 11,6A
Peso: 1,98 kg
Características gerais da linha Sigma 3
Faixa de potência de 0,03 a 7,5 kW
Comunicação em tempo real MECHATROLINK-2
Economize custos com preços competitivos dos produtos e funcionalidades integradas
Controle de movimento de alta precisão
Resposta de largura de banda superior (resposta de frequência de loop até 600 Hz)
Controle suave a baixas rotações do motor, graças a uma resolução de codificação mais elevada
Novas atualizações eliminam as vibrações e otimizam o desempenho da máquina
Instalar mais rápido
Funciona sem problemas a altas velocidades, com vibrações mínimas
Interface de comunicação: (Devicenet, Profibus, etc.)
Feedback de circuito totalmente fechado
Norma internacional UL, certificada cUL, conforme com o CE
Linhas de servomotores de 220 V: SGMMJ, SGMAS, SGMPS, SGMGH, SGMSS
Yaskawa Novíssima Servo Drive SGDS-15A05A Indústria Original Caixa 0
Sobre os produtos que estamos vendendo ((Módulo, Servo Drives e outros produtos)
Yaskawa Novíssima Servo Drive SGDS-15A05A Indústria Original Caixa 1
Motor Yasakawa, motorista SG-
Mitsubishi Motor HC, HA-
Módulos Westinghouse 1C, 5X...
Emerson VE, KJ...
Honeywell TC, TK...
Módulos GE IC -
Transmissor Yokogawa EJA
Yaskawa Novíssima Servo Drive SGDS-15A05A Indústria Original Caixa 2
Mais informações sobre a nossa empresa:
Antes de comprar os produtos, as informações importantes que você precisa saber:
1A nossa empresa aceita T/T e Paypal e outros métodos de pagamento
2Qualidade:
1Todos os itens estão sujeitos à disponibilidade.
3- Hora de volta:
1O processamento padrão de pedidos é de 1-2 dias úteis mais o método de envio escolhido.
O serviço de rush e fora do horário está disponível por uma taxa adicional.
4Embalagem e Manipulação:
Os itens são embalados de forma segura em caixas personalizadas para proteção.
5- Navio
(1) Enviamos para todo o mundo por UPS, FedEx, DHL ou caminhão quando necessário.
(2) Chamadas para utilizar um serviço de transporte marítimo diferente dos indicados.
Perguntas e respostas
1Porque escolheu-nos?
* Equipa de P & D e vendas apaixonada, experiente e altamente qualificada;
* Preço razoável e produtos fiáveis, montagem hábil e cuidadosa;
* Garantia rigorosa da qualidade e serviço pós-venda rápido;
* Suporte técnico ao longo da vida, pode vir com configuração personalizada.
2Que tal a garantia do produto?
* Oferecemos uma garantia de um ano após a entrega.
3E o apoio pós-venda?
* Ofereceremos resposta a tempo para consultas online de usuários no exterior.
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%