25A-D4P0N104 ∙ ∙ Allen-Bradley ∙ ∙ PowerFlex 520-series AC Drive
Detalhes do produto:
Lugar de origem: EUA
Marca: AB
Número do modelo: 25A-D4P0N104
Informações detalhadas
Lugar de origem:
EUA
Marca:
AB
Número do modelo:
25A-D4P0N104
Marca:
AB
Modelo:
25A-D4P0N104
Palce de origem:
EUA
Entrada:
120/240 V
número da entrada análoga:
4
Ampères:
20
Atual:
5A
Série:
C
Destacar:
High Light
Destacar:
Allen-Bradley PowerFlex 520-série AC
Módulo de fonte de alimentação redundante com garantia
25A-D4P0N104 Acionamento AC para utilização industrial
Informações de negociação
Quantidade de ordem mínima:
1
Preço:
Negociável
Detalhes da embalagem:
Novo na caixa original
Tempo de entrega:
2-3 dias úteis
Termos de pagamento:
T/T, União Ocidental
Habilidade da fonte:
100
Descrição do produto
Descrição do 25A-D4P0N104
O acionamento CA 25A-D4P0N104 tem uma potência nominal de 1,5 kW ou 2,0 HP e tem uma faixa de potência de entrada de 380-480VAC, 47-63 Hz.O Drive tem uma pegada modesta e é ideal para uma ampla gama de aplicações de controle de motorÉ de design modular, com um núcleo de controlo revolucionário e mutável que permite a instalação e configuração simultâneas do programa.Ele pode trabalhar a temperaturas tão altas quanto 70 ° C sem derating e vem com um esquema consiste em kit de ventiladorÉ instalado lado a lado, com um espaço de fluxo de ar essencial de 50 milímetros na parte inferior e superior do Drive.Este módulo é essencial para permitir uma rede de baixo custo através de uma interface RS485/DSI integradaEle é projetado para ser instalado em um chassi IP20 NEMA / Open Type e tem um tamanho de quadro de classe A. Ele também vem com um cartão de interface padrão e uma opção de filtragem EMC.
Especificações técnicasde25A-D4P0N104
Fabricante Allen Bradley / Automatização Rockwell
Série PowerFlex 523 Acionamento AC de Frequência Ajustável
MPN 25A-D4P0N104
Voltagem 480 V AC
Fase 3
Recinto IP 20 NEMA/Abertura
Modulo de interface Padrão
Filtro EMC Sem filtro
Freio Padrão
Ampères 4
Quadro A
HP (função normal) 2
kW (função normal) 1.5
HP (tesouraria pesada) 2
kW (carga pesada) 1.5
Shenzhen Wisdomlong Technology CO., LTD:
Modulo DCS/PLC
[Módulo Emerson/Delta V]
[ABB]Modulo
[AB]Módulo e ecrã táctil
Transmissor.
[Yokogawa] Transmissor
[Yaskawa]Servo Drive&Servo Motor
[GE/Fanuc]PLC da série IC69
[Mitsubishi] Servo Drive e Servo Motor
(Modicon,SMC,SICK,NORGREN,Siemens etc.)
25A-D4P0N104 ∙ ∙ Allen-Bradley ∙ ∙ PowerFlex 520-series AC Drive 0
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%