ACSM1-04AS-016A-4 Conversor de Frequência de Controle de Movimento ACSM1 Série
Detalhes do produto:
Lugar de origem: CHINA
Marca: ABB
Certificação: CE
Número do modelo: ACSM1-04AS-016A-4
Informações detalhadas
Lugar de origem:
CHINA
Marca:
ABB
Certificação:
CE
Número do modelo:
ACSM1-04AS-016A-4
Marca:
ABB
Categoria:
Unidades
Subcategoria:
Dirigir
Aplicação:
Objetivo geral
Tensão de entrada:
3 fases, 400 V AC
Peso:
11,00 lbs
Cores:
preto /branco /cinza
Garantia:
1 Ano
Destacar:
High Light
Destacar:
Conversor de frequência da série ACSM1
Conversor de acionamento de controlo de movimento
módulo de E/S digital com garantia
Informações de negociação
Quantidade de ordem mínima:
1 qty
Preço:
Negociável
Detalhes da embalagem:
Caixa original nova
Tempo de entrega:
3-5 dia de trabalho
Termos de pagamento:
T/T
Habilidade da fonte:
1000 partes/partes pelo mês
Descrição do produto
ACSM1-04AS-016A-4 Conversor de Frequência de Controle de Movimento de Acionamento Série ACSM1
Mais informações:
  • Potência de saída nominal: 16A
  • Frequência de funcionamento: até 400 Hz
  • Voltagem de entrada: 3 fases, 400 V AC
  • Protocolos de controlo: MODBUS TCP/IP, CANopen
  • Classe de protecção: IP20
  • Intervalo de temperatura de funcionamento: -20°C a +50°C
  • Peso: 2,5 kg
  • Dimensões: 250 mm x 150 mm x 100 mm
Introdução deWisdomlong Technology CO., LTD
ACSM1-04AS-016A-4 Conversor de Frequência de Controle de Movimento ACSM1 Série 0
Outros produtos superioresdeWisdomlong Technology CO., LTD
Motor Yasakawa, motorista SG-
Mitsubishi Motor HC, HA-
Módulos Westinghouse 1C, 5X...
Emerson VE, KJ...
Honeywell TC, TK...
Módulos GE IC -
Transmissor Yokogawa EJA-
As nossas marcas deWisdomlong Technology CO., LTD
ACSM1-04AS-016A-4 Conversor de Frequência de Controle de Movimento ACSM1 Série 1
Condições
1Nós enviamos para todo o mundo e aceitamos T/T e Paypal.
2Todos os itens estão sujeitos à disponibilidade e passam nos nossos testes e inspecções da QA.
3Tempo de entrega:
O processamento padrão de pedidos é de 1-2 dias úteis mais o método de envio escolhido.
O serviço de rush e fora do horário está disponível por uma taxa adicional.
4Embalagem e Manipulação:
Os itens são embalados de forma segura em caixas personalizadas para proteção.
Transportes marítimos
1Enviamos para todo o mundo usando UPS, FedEx, DHL ou camião quando necessário.
2- Chamadas para utilizar um serviço de envio diferente dos indicados.
Perguntas frequentes
1Porque escolheu-nos?
* Equipa de P & D e vendas apaixonada, experiente e altamente qualificada;
* Preço razoável e produtos fiáveis, montagem hábil e cuidadosa;
* Garantia rigorosa da qualidade e serviço pós-venda rápido;
* Suporte técnico ao longo da vida, pode vir com configuração personalizada.
2E a garantia do produto?
* Oferecemos uma garantia de um ano após a entrega.
3E o apoio pós-venda?
* Ofereceremos uma resposta atempada para consultas online de usuários estrangeiros.
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%